Звездное небо и бесконечное галактическое сияние планет поражают и завораживают. Человечество не одну сотню лет стремится покорить космос, даже не подозревая, что это под силу каждой женщине.

Маникюр — это площадка для полета смелых и неожиданных фантазий. Космические пейзажи стали в последнее время особенно популярны среди модниц и уже получили свое название — Galaxynails (космические ногти).

Серебристое свечение на черном матовом фоне напоминает нам бескрайнее ночное небо, волшебное сияние далеких звезд неизведанных галактик.

Изображение Луны, меняет фазы от новолуния до полнолуния оживит ночную бездну. Такой маникюр как бы говорит: «Жизнь быстротечна. Все меняется быстрее, чем мы думаем ».

Изображения созвездий и планет на черном фоне — настоящее искусство мастера маникюра. Ведь в точности воспроизвести положение звезд на небосклоне не так-то просто. Но приложенные усилия того стоят. Ваш маникюр будет неотразим.

Трехмерное изображение звездной системы — высший пилотаж маникюрного искусства. Чуть ли не каждый мастер способен воспроизвести это чудо. Поэтому обладательницы такого маникюра могут по праву считать себя завоевателями космоса.

Как сделать маникюр «звездное небо на ногтях» в домашних условиях Космический маникюр можно попробовать сделать самостоятельно. Для этого вам понадобится темно-синий лак для основы, несколько похожих оттенков от фиолетового до розового. Можно добавить серебристый перламутр. Также подготовьте фольгу и губку. Они понадобятся непосредственно для нанесения рисунка на ногти.

Нанесите основу, дайте ногтям высохнуть. На небольшом куске фольги смешайте имеющиеся оттенки, и с помощью губки перенесите полученный «лак с разводами» на ноготь. Таким образом вы получите 3D-маникюр, относит вдаль, к неизвестных галактик.

Создайте свой неповторимый рисунок и восхищенные взгляды вам гарантированы.