1. Классическое пальто или пуховик может выглядеть всегда по-новому, если в качестве аксессуара будет огромный шарф. Чем больше шарф, тем лучше и тем лучше, если он будет напоминать плед по-размеру.

2. Инфлюенсеры, блогеры, тиктокеры, да и просто те, кому не безразлична мода оценят необычный аксессуар по достоинству. Речь о теплой панаме. Теплый и практичный аксессуар был сверхпопулярным в 90-х. А сейчас отлично подойдет к широким джинсам и объемному пуховику

3. Цикличность моды ни для кого не новость. Вновь будут смотреться актуально для истинных fashionista и любительниц «школьного» стиля вязаные трикотажные жилеты. Как носить: поверх футболок, белых рубашек или водолазок. С чем сочетать: со строгими брюками, джинсами или экокожанными скинни.

4. Карантин не прошел стороной модные тренды. Отголоском карантинного гардероба стали спортивные брюки. Дизайнеры предлагают выходить в них в свет не только на прогулку, разумеется, при умелом сочетании. Итак, с чем носить: с бельевыми топами, классическими пиджаками и даже с мужскими оверсайз-рубашками.

5. То, что пандемия и сопутствующий ей карантин подарил нам комфортный стиль 24/7, нет смысла спорить. Но то, что пижамы станут отдельным элементом и дизайнеры предложат нам выходить в пижаме на улицу, стало неожиданным, но закономерным трендом 2021. Разумеется, шелковые комплекты в пижамном стиле, которые можно носить не только дома, но и надевать с каблуками, сережками, посетить ресторан, сходить на вечеринку стали элегантнее и роскошнее.

Будьте в тренде в 2021!