Женская сумка - расскажет о характере и других стереотипах ее хозяйки

Вы когда-нибудь видели женщину, у которой не было ни одной сумки? Вот именно поэтому нужно обратить внимание не только на ее наличие, но и на то, какой она формы, какого цвета, и как ее носят.

Ведь сумка расскажет вам о характере, стиле жизни и других стереотипах ее хозяйки. Женская сумочка – это целый маленький мир, в котором есть свои маленькие секреты.

Обратите внимание на размер сумки

Большая и вместительная сумка. Такие женщины очень активны, энергичны, подвижны, готовы весь мир уместить в своей сумке. Обладают расширенным кругозором. Всегда добиваются задуманной цели. Хорошие жены и заботливые матери, не любят когда им не уделяют должного внимания. Полностью отдаются работе, учебе, любви и в ответ ждут такой же полной отдачи. Всегда стремятся к комфорту и уюту.

Маленькая сумочка. Женщины с такой сумкой являются очень привлекательным объектом внимания мужского пола. Также их сразу выдают неординарное мышление и острый ум. За внешностью следят очень тщательно и создают образ мечтательной, женщины.

Маленькая тоненькая сумочка. Ее хозяйка настоящая леди. Разбирается во всех тонкостях моды. И как леди привлекательна, обаятельна и немного капризна.

Сумки с причудливым дизайном. Такие хозяйки создают образ самостоятельной и непоколебимой натуры. Но в душе они очень ранимы и чувствительны к негативным проявлениям в их сторону. Главное что ценят в людях – чувство консервативности, юмора и богатого внутреннего мира. По натуре такие девушки – смелые, неординарные и являются инициатором во всех делах. С размером разобрались, теперь обратите внимание на цвет сумочки.

Сумки черных и бежевых оттенков. Такие женщины практичны не только при выборе сумки, но и в жизни. Друзей и спутника жизни выбирают и изучают тщательно, до тех пор, пока не убедятся в правильности своего выбора.

Сумки светлых и теплых тонов. Очень добрые и учтивые особы. Готовы помочь всем и каждому. По натуре очень романтичны и доверчивы, но чувство собственного достоинства не дает потерять головы.

Сумки ярких и контрастных оттенков. Очень эмоциональны, активны и дерзки. От жизни хотят получить все по максимуму. Однако склонны к скандалам и депрессиям.

Теперь посмотрите, как женщина носит сумку

Сумочка, закинутая за спину, говорит об очень уверенной и самостоятельной личности.

Если сумочку держат за ручку – строгость, сдержанность и пунктуальность.

Сумочку держат за угол – очень самоуверенные и гордые дамы, которые не заморачиваются мнением окружающих себя людей. Чаще всего немного рассеяны.

Сумочка висит через плечо, если рука опущена и почти неподвижна – неуверенная и стеснительная хозяйка. Активно двигает и жестикулирует рукой – очень жизнерадостная и непринужденная дама, которая везде найдет хорошее – и в людях, и в делах.

Сумочка зажата под мышкой – сдержанная и замкнутая девушка.

Сумка, нанизанная на руку, говорит о хозяйственности и благоразумности. Такие хозяйки очень любят порядок.

Далее загляните в сумочку, если в ней идеальный порядок, то перед вами девушка с сильным, самостоятельным характером. А если в ней полный кавардак, то ее хозяйка с большим и добрым сердцем. При этом очень мечтательная и отзывчивая.  Таким образом, познакомившись с женщиной, приглядитесь к ее сумочке.