Разнообразие цепей 

Аксессуары в виде цепей скорее можно назвать классикой последних сезонов, которая все еще часто встречается на модных показах. За последние сезоны толстые цепи стали устойчивой тенденцией, которая, по всей видимости, планирует только развиваться. Цепи, как декорированные элементы на одежде и обуви, или же, как акцентный аксессуар в области декольте – выбирать тебе. Но можешь быть полностью уверенна, что такое украшение только подчеркнет твой внешний вид.

Цепи с подвесками

Помимо того, чтобы довольствоваться трендом на массивные цепи, дизайнеры решили пойти чуть дальше, представив модные аксессуары с дополнительными подвесками. В своей последней коллекции Викторя Бекхэм представила варианты с особо акцентными деталями, как, впрочем, и Fendi, Юдон Чой и другие, так что присмотрись к таким вариантам.

Шандлеры 

Броские аксессуары стали эстетическим дополнением многих аутфитов на модных показах последних сезонов. И кроме того, чтобы делать акцент на шее и декольте, дизайнеры добавили в свои коллекции большие серьги-шандлеры. Винтажные аксессуары в таком стиле актуально выбирать с дополнительными камнями или, к примеру, изделия из эпоксидной смолы.

Несоответствующие серьги 

Если ты все еще не пробовала идею носить аксессуары из разных комплектов, то в 2021 году мы настоятельно рекомендуем попробовать такой прием. Это в миг расставит интересные акценты и привлечет внимание окружающих. Конкретно на показах кутюрье представили серьги небольших размеров и особо массивные в разных сочетаниях друг с другом. Такие приемы точно смогут разнообразить твой повседневный стиль.

Детские бусины 

Интересным вариантом еще одной тенденции аксессуаров, показы выделили украшения, родом из детства. Бусы и серьги с разноцветными бусинами привлекают внимание не меньше, чем любая другая модная тенденция. А кроме того, они идеальны для весеннего и летнего стритвира.

Смелые оттенки 

Еще одним разноцветным трендом аксессуаров стала идея разнообразить привычные оттенки золотистого и серебристого, выбрав что-то более яркое. Дизайнеры рекомендуют не бояться отказаться от металлики и выбирать аксессуары, которые будут привлекать внимание в первую очередь благодаря своему цвету. Chopova Lowena, Chanel, Maxhosa Africa и другие бренды уже успели добавить в свои коллекции украшения нестандартных оттенков.

Абстрактные украшения 

Серьги и подвески уникальных форм были одними из лидеров на взлетно-посадочных полосах. Если гвоздиками и кольцами на ушах уже никого не удивить, то вот с акцентными абстрактными украшениями все наоборот. Выбирай такие аксессуары, чтобы разбавить деловой образ с блузкой и даже повседневный стиль со свитером – в каждом из случаем, серьги оригинальных форм будут уместны.